О гражданах, не занятых в экономике

Уважаемые плательщики жилищно-коммунальных услуг и совместно проживающие граждане! Обращаем внимание!

В настоящее время для не работающих или не занятых иным видом деятельности граждан трудоспособного возраста, сведения о которых содержатся в базе данных не занятых в экономике, действует отдельный принцип начисления платы за коммунальные услуги, а именно:
в случае включения их в списки граждан, не занятых в экономике и оплачивающих услуги по тарифам, обеспечивающим полное возмещение затрат, начисление платы за услуги по горячему водоснабжению, теплоснабжению и газоснабжению (при наличии индивидуальных газовых отопительных приборов) осуществляется по полной стоимости.
Получить содействие в трудоустройстве, а также выяснить, включены ли Вы в указанные списки и базу, Вы можете в постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения горрайисполкома по месту жительства. Решить вопрос трудоустройства также можно при обращении в Государственную службу занятости населения.
Информация о работе комиссий размещена на сайтах горрайисполкомов. С вакансиями, заявленными в службу занятости, можно ознакомиться на портале gsz.gov.by.
Тел. для справок: комиссия Малоритского райисполкома — (801651) 20064, управление по труду, занятости и соцзащите Малоритского райисполкома — (801651) 20122, комитет по труду, занятости и соцзащите Брестского облисполкома — (80162) 21 09 02, 20 49 19.

Закрыть меню
Белорусский Бел Русский Рус